• 24-29 марта 2018 года в Ростове-на-Дону на Первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте 12-13 и 14-15 лет среди 750 сильнейших юных спортсменов из 52 субъектов Российской Федерации Чемпионом России по рукопашному бою в своей весовой категории стала воспитанница Клуба восточных единоборств СПБ ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи» Кавко Альбина.
    Также в составе сборной команды Санкт-Петербурга Северо-Западный регион представляли спортсмены того же клуба Антонов Леонид и Кондратович Артемий, которые в общем зачете заняли восьмые места.
    Столь высокие достижения юных спортсменов стали возможны благодаря целенаправленной работе их тренера – «Мастера Боевых искусств Российской Федерации», преподавателя высшей квалификационной категории Анатолия Валентиновича Иванюка, всесторонней поддержке и помощи родителей юных спортсменов и, безусловно, упорству, трудолюбию, целеустремленности и мастерству самих ребят.
    Впереди у Кавко Альбины открытое Первенство Азии в г. Уфе (13-14 мая 2018 года).

Текст: Новости Кронштадтcкого района Санкт-Петербурга