• 4 апреля в бассейне ФОКа «Кронштадт» проходило Открытое Первенство Кронштадта по плаванию среди взрослых, в рамках которого состоялся 3 этап Спартакиады трудовых коллективов района. По итогам победила команда Оздоровительно-спортивного центра, второе место заняли медицинские сотрудники, на третьем – Кронштадтский Морской завод. Не вошли в призы команды районной и местной администрации, центра помощи семье и детям, ЦСРИ, 46-я пожарная часть, команда ОМВД и Пожарно-спасательный отряд.  В личном первенстве приняли участие любители спорта от 28 до 79 лет. А победителями в разных возрастных категориях стали: Г.Оловянишников, Н.Рыбакова, Е.Леонов, Д.Лашкин, Н.Девятова, А.Жукова, Е.Данкер, Т.Лаврентьева, А.Макаров, А.Кострова. Награждали победителей и призеров начальник сектора ФК и С Д.Павлов и директор СПб ГБУ «Кронштадтакий ОСЦ» А.Шлюс.

Текст: Новости Кронштадтcкого района Санкт-Петербурга